Каждый способен на многое, но не каждому дано понять на что именнно он способен.
Объясните мне кто-нибудь...
Почему,когда пишешь пост просто так,для себя,то вct пишут коменатии,а как напишешь,чтоб тебе чего-нибудь подсказали - так фиг дождешься?
Если есть,что сказать - пишите. Я всегда рада. А то порой начинаешь задумываться читает ли кто-то твою писанину или это дело стоит прекратить?

@настроение: Голова скоро треснет

@темы: Непонятное, Моя больная голова, Люди, Мысли вслух, Наблюдения, Настроение, ПЧ

Комментарии
16.02.2008 в 15:47

Почему, почему... да потому что делиться и разделять гораздо приятнее, чем выбирать, да еще и не за себя.
Я вот всегда читаю твой дняв. Так что прекращать не стоит ни копейки. А вот продолжать вести - ценный процесс для себя и окружающих. Так что.... хотя выбор-то твой. Как и всегда.

А еще я больше всего люблю общаться живьем. ;-)
16.02.2008 в 17:36

Каждый способен на многое, но не каждому дано понять на что именнно он способен.
Quercus
У тебя талант так отвечать. Вроде и ответил, но в то же время и нет.
16.02.2008 в 18:21

Хорошо. Углублюсь и детализирую.
Люди, зачастую, настолько загружены своими личными проблемами, что теряются и переживают о правильности своего выбора, становятся неуверенными в себе и своих решениях. Поэтому и не помогают, не подсказывают. Они не уверены, что смогут это сделать правильно. Не хотят навредить.

И с другой стороны: когда ты пишешь просто так, для себя, не просишь что-либо, то это притягивает комментарии. Такими постами ты, как бы, обозначаешь не кардинально важную часть своей жизни. Это зеленый свет для комментарев, потому что тут можно ответить что угодно и не переживать о последствиях.